Копилка приключений - путеводитель по отдыху, курорты, отели, горящие туры.
×
  • Фото
  • Блог
  • жд билеты
  • Попутчики
  • Страховка
  • Трансфер

Тур с детьми в Лазаревское с питанием.

17.07.2018 Елена 0 Туры

Лазаревское – замечательное место для отдыха с детьми. Огромный парк, дельфинарий, океанариум и аквапарк – все рядом, не нужно никуда ехать. Именно с детьми удобно покупать пакетные туры.

Аквапарк.
Аквапарк в Лазаревском, рядом Океанариум и дельфинарий.

Мы предлагаем отель Визит в Лазаревском. В тур включен перелет из Москвы в Адлер, питание на выбор и медицинская страховка. К сожалению не включили трансфер от аэропорта, но сложностей с переездом не будет. Электрички, автобусы или такси – на выбор, кому что нравится.

Пляж в Лазаревском.
Пляж в Лазаревском.

Отель рядом с центром города и всего в 200 метрах до пляжа. Очень удобное месторасположение. Услуги стандартные – кондиционер, Wi-Fi, туалет, душ в номере, питание на выбор.

Цена на одного человека выходит меньше 15000 рублей.

Туристические агенства не предложат Вам такие цены. За эти деньги можно купить только туры онлайн. Некоторые, особенно горящие варианты, стоят невероятно дешево, но их предложение очень ограничено, многие разбираются в течение получаса. Поэтому если вы не увидели конкретный предлагаемый тур, не нужно отказываться от поездки. Проверьте цены на другие отели или посмотрите варианты на другие даты.
Мы работаем только с проверенными сайтами, 100% безопасно и надежно. Документы придут Вам на электронную почту, можно связаться по телефону с оператором и получить нужную информацию.

Узнать цену

Где забронировать номер в отеле по низкой цене

Скидки на отели на сайте  hotellok.ru.  Он ищет низкие цены на отели в 70 агентствах бронирования.  Забронировать номер в гостинице обычно на сайте  booking.com
Отели в Сочи и Адлере дешевле бронировать на Onlinetours, выбрав тур без перелёта.

Добавить комментарий Отменить ответ

Нажимая кнопку  "Отправить", я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен (а) и согласен (а) с политикой конфиденциальности этого сайта.
Наши путешествия
  • Кабардино-Балкария
  • Карачаево-Черкесия
  • Кавка́зские Минера́льные Во́ды
  • Краснодарский край
  • Ставрополье
  • Грузия
Гостиницы отели
  • Гостиницы Приэльбрусья
  • Отели Краснодарского края
  • Гостиницы Архыза
Горящие предложения
  • Авиабилеты
  • Отели
  • Туры
Наш рейтинг отелей Сочи

Сочи парк Отель – бывшый АЗИМУТ

Bridge Resort 4* – Бридж Резорт

Экскурсии

Из Сочи в Абхазию через Гагру

Приэльбрусье
Приют бочки на Эльбрусе
 
Гостевой дом в Терсколе
Группа ВКонтакте
Копилка приключений

Мы предлагаем вам экскурсионные, пакетные, горящие туры. Смените свой образ жизни. Начните смотреть на мир по новому путешествуйте, общайтесь, изучайте новые места, стройте новые планы и маршруты, а мы постараемся вам помочь.

Важно

О сайте
Сотрудничество

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Наши сервисы

Поиск авиабилетов, отелей

Мы на связи

Контакты
Пн-Пт с 9:00-18:00
Телефоны:
8 918 792 9530 Елена
8 918 765 3004 Геннадий
Вопрос в группе ВКонтакте
ВКонтакте написать сообщение

© 2016 - 2018 travel-trips.ru - Самостоятельные путешествия по Кавказу. Копирование и перепечатка материалов строго запрещены.