Отель Богатырь стал одной из достопримечательностей Сочи. Он находится в Имеретинском курорте недалеко от Адлера. Расположен он на территории Сочи-Парка, который называют российским Диснейлендом, а для клиентов отеля вход туда бесплатный.

Отель категории 4*. В услуги входит бесплатный Wi-Fi на всей территории, завтраки. Ежедневная уборка номеров, бассейны на территории отеля. В отзывах многие посетители отмечают сказочный стиль, в котором оформлен отель.

До пляжа 600 метров. Рядом Олимпийский парк. До центра Сочи на электричке ехать меньше часа. Рядом курорты Красной поляны.

Туристические агенства не предложат Вам такие цены. За эти деньги можно купить только туры онлайн. Некоторые, особенно горящие варианты, стоят невероятно дешево, но их предложение очень ограничено, многие разбираются в течение получаса. Поэтому если вы не увидели конкретный предлагаемый тур, не нужно отказываться от поездки. Проверьте цены на другие отели или посмотрите варианты на другие даты.
Мы работаем только с проверенными сайтами, 100% безопасно и надежно. Документы придут Вам на электронную почту, можно связаться по телефону с оператором и получить нужную информацию.