Top.Mail.Ru

Туры летом в горы.

ЛЕТНИЕ ТУРЫ В ГОРЫ

Это предложение для тех, кто не любит жару. Попробуйте провести неделю в Приэльбрусье. Уверены, впечатлений останется не меньше. В июле в Кабардино-Балкарии много солнечных дней, но нет удушающей жары. 

Отель Альпина предлагает недельные туры с перелетом из Москвы за 12160 рублей на человека. Отель находится на поляне Азау, последнего населенного пункта у подножья Эльбруса, недалеко от канатной дороги.

Альпина.
Отель Альпина.

Отель имеет категорию 2*, номера с удобствами, Wi-Fi, бесплатная парковка.

Рядом сосновый лес, горная река, водопад Азау. Тропы здоровья по Баксанскому ущелью. Если любите активный отдых, можно выбрать маршруты посложнее. Гора Чегет, с которой открывается потрясающий вид на Эльбрус, водопад Девичьи косы. 

Чегет.
Фотографии с горы Чегет.

Лес.
Сосновый лес в Терсколе, дорога к поляне Азау.

Туристические агенства не предложат Вам такие цены. За эти деньги можно купить только туры онлайн. Некоторые туры, особенно горящие стоят невероятно дешево, но их предложение очень ограничено, некоторые варианты разбираются в течение получаса, поэтому если вы не увидели конкретный предлагаемый тур, не нужно отказываться от поездки. Проверьте цены на другие отели или посмотрите варианты на другие даты.
Мы работаем только с проверенными сайтами, 100% безопасно и надежно. Документы придут Вам на электронную почту, можно связаться по телефону с оператором и получить нужную информацию.

Узнать цену

 

Добавить комментарий